Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Взлом сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] Взлом сайта

Сообщаю, что примерно в 21 час (МСК) 8 декабря 2007г сайт был взломан. Были уничтожены все файлы, т.е. сайт был удалён подчистую.
База данных сохранилась в бекапе, так что сообщения и пр. инфа не потерялась.

Файлы форума востановлены из архивной копии сайта по состоянию на 27 ноября. Все файлы, залитые на сайт с 27 ноября по 8 декабря потеряны безвозвратно :(
Тоже самое касается пользовательских аватар, фотографий в профиле, прикрепленных изображений в форумах.
Потеряны также файлы портала.

Прошу о замеченных странностях сообщать в этой теме.
Вот такие дела. :(
С неба об землю... и в бой!

Вот блин уроды!А что теперь делать?Фотографий моих нет.Размещать по новому?Или их можно как-то на старое место поставить?
С уважением.
AIR BORNE TROOPS

Сочувствую! Как такое могло произойти? И уж темболее кому и зачем это было надо?
пограничник в душе и по жизни

Уничтоженные файлы восстановить не удасться. Галерею пока закрыл, т.к. нужно попробовать восстановить некоторые служебные файлы.
Форум восстановил и вроде работает, за исключением того, что пропали пользовательские файлы загруженные с 27.11.07 по 08.12.07.

Des,помощь нужна? Пиши в личку или здесь объяви.
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!

Сначала подумала, что профилактика.
Потому что desantura.ru не открывается,
хорошо, что сохранился адрес форума в адресной строке.
Главная страница не открывается, даже правила сайта не открываются.
Вот твари...
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."

Цитата
Андрей Пол. пишет
Правда,если мы можем чем то помочь,буду рад.Дай знать.
AIR BORNE TROOPS

На главной странице поставил заглушку. Пока будем так работать :(
Постараюсь в ближайшее время запустить фотогаллерею, но т.к. последние фотографии потеряны - сделаю откат до 27 ноября.

В сайт вошол только через почту. Des работай, я с тобой морально.

Des.. если чем помочь - давай..

время найду!
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com

Перефразируя известную армейскую поговорку скажу "Нас взламывают, но мы крепчаем". Будем теперь знать, что у нас есть ВРАГИ. :angry: Может это Пентагон?
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков

Пентагон на форум приходит как на боевое дежурство (лидер по посещаемости - США).
Однако чего скрывать - ВРАГОВ для форума хватает.
А взлом уже не первый.
Выступаем в поход.
В огне - брода нет!

Есть возможность установить взломщиков?

В прошлые разы находили. Включая адреса и явки. Некоторые приносили извинения, других под белы ручки уводили...
В огне - брода нет!

сочуствую и немогу понять зачем надо портить всё вокруг

Козлы блин...
Делать нечего вот и занемются х** знает чем..
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор..."

Цитата
Костя Сидоров пишет
Козлы блин...

Ещё какие ...

ну взломал а зачем портить? это же не пентагонский сайт

Цитата

Козлы блин...
Цитата

Ещё какие ...

За рога бы их, да в стойло, а чтоб вокруг-оградка была!

Вогнали нож под сердце? Больно, но выживем! И фото восстановим. Но как-то тенденция проглядывается: ремонт в музее ВДВ начали, - тоесть всё разобрали в первом зале-, и деньги исчезли! Des, мои сочувствия, держись брат! С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

>Есть возможность установить взломщиков?
Если в логах остались ip адреса, настоящие, то да.
Если использовали прокси или ещё чего-нибудь подобное, то врядли.
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.

Искренне сочувствую. :angry:
Но, к сожалению, даже не представляю, какую я могу оказать помощь.

С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
Андрей Пол. пишет

Есть профессиональные системные администраторы (Apache, MySQL, Fedora Core 5 Linux) среди форумчан?

Александр,Виктор. Наверняка у вас есть связи с военными(скажем со штабом ВДВ).Они как то наверно серьёзнее защищают свою информацию в сети. Может поделятся опытом,для благого дела?
Желаю удачи в восстановлении работы Десантура.ру!

Это война.
Не хотел писать "это как на войне", потому что "как" - звучит, что война понарошку. На самом деле всё не так.
Только что переговорил с Админом. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ БЫЛ УБИТ ВЕСЬ САЙТ ДЕСАНТУРА.РУ.. ДЕС случайно 27 ноября сохранил копию форума. Если бы не это, мы бы стояли на пепелище равному "нулю".
Не стирают сайты "Жопа в трусах и компания", "Девочки для бани" и т.п. Они "никому не мешают"... Розовые, голубые и в крапинку...
Кого-то мы достаем. И в первую очередь потенциального противника, который видит, что на форуме происходит объединение (не только виртуальное, но и реальное) ветеранов разбросанных "кто-где" по всему миру, молодежь подтягивается, просит совета и рекомендаций, укрепляется авторитет войск (при всех плюсах и минусах), возрождается понятие слова "ПАТРИОТ".
Вот чего боятся те, кто совершил нападение. ДА! Нападение, без объявления войны, как это было с нашими родными 22 июня 1941 года. Мы никому не угрожали на форуме и не обещали, что готовимся к бою "с тем-то и там-то".
Враг на нашей территории.
БУДЬ БДИТЕЛЬНЫМ!
Уничтожая сайт и появляясь под ником Админа форума - ОН (ОНИ) может знать пароли входа каждого из нас и оставлять сообщения от людей, которым доверяешь.
Идет мобилизация сил ДЕСАНТУРЫ.

P.S. Исправлял ошибки (спешил).
В огне - брода нет!

Смешно... В штабе нет ни одного компьютера подключенного к интернету. Админов нет вообще никаких.

Цитата
Des пишет
Есть профессиональные системные администраторы (Apache, MySQL, Fedora Core 5 Linux) среди форумчан?

Я к сожалению даже не представляю о чем речь (Apache, MySQL, Fedora Core 5 Linux)!
То же помочь могу только морально!

>Я к сожалению даже не представляю о чем речь (Apache, MySQL, Fedora Core 5 Linux)!

я представляю, я даже линуксоид (slackware linux) )
Но увы не проф сисадмин)

Помочь могу кой-какими идеями, но нужен php программист.
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.

Блин. Воскресенье угробили... написал и подумал, что может так ругались В ТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, В ИЮНЕ. А ведь были планы на единственный выходной. Теперь на телефоне сижу...
В огне - брода нет!

Цитата
Viktor-films пишет
Это война.
БУДЬ БДИТЕЛЬНЫМ!
Уничтожая сайт и появляясь под ником Админа форума - он может знать пароли входа каждого из нас и оставлять сообщения о людей, которым доверяешь.
Идет мобилизация сил ДЕСАНТУРЫ.

Вот этот факт, действительно, заставляет задуматься.
Ведь сколько "гадостей" можно тогда "заслать" на форум от имени любого пользователя.
Хочу сразу, пользуясь случаем, сказать, что привык высказывать своё презрение неприятным мне людям "в глаза". Но таких на этом форуме - почти НЕТ.
С Уважением ко всем НАСТОЯЩИМ, а не "залётным", форумчанам, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой