Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

25 лет легендарному ансамблю ВДВ "Голубые береты"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Об этом коллективе не пишут в "Книгах рекордов", не вносят в чарты ведущих радиостанций страны, зачислили в "неформатные" коллективы для телеэфира, однако другого такого музыкального ансамбля нет в Российской Федерации, где весь состав имеет почетное в искусстве звание - "Заслуженный артист России" и вот уже 25 лет работает и творит в жанре военно-патриотической песни.

Ансамбль ВДВ "Голубые береты" - это зеркало истории Воздушно-десантных войск, которое четверть века неразрывно с судьбой десантного братства.
В огне - брода нет!

С Днём рождения, Голубые Береты!
С неба об землю... и в бой!

С Днём рождения "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"! Всех Вам благ. Дальнейших творческих успехов. Мы всегда ждём Ваших новых альбомов. Спасибо Вам за вашу музыку.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ". Масутацу Ояма

С днем рождения, ребята!
PS У меня подборочка на ноуте есть, под которую я на тренажерах корячусь. Восемь песен, из них три - "Беретов". Каждое утро, без выходных. Талия стала 58 сэмэ. :oops: :)
Спасибо, родные! :{}

Позже, похихикав над рейтингом этого сообщения
Хорошо, уважаемые десантники, раз этот невинный текст вызывает у вас ТАКОЕ раздражение, напишем по-другому.
Я выражаю искреннюю благодарность моим любимым "Голубым беретам", потому что мне очень нравятся их песни. Желаю им многих лет активной творческой деятельности и многих чудесных альбомов. И отдельное спасибо за то, что эти чудесные песни помогли мне взять себя в руки и существенно увеличить физическую нагрузку на собственный организм. Еще раз спасибо, ребята, удачи и чистого неба!
А форумчанам - пожелание быть поснисходительнее и не видеть плохого там, где только искреннее и хорошее.
Изменено: Энния - 20.11.2010 01:44:15

С днем рождения. Я с гордостью вспоминаю что срочку служил в 38 опс ВДВ,где вы по сей день базируетесь.

С праздником братишки!От всех десантников Александрова!Слава ВДВ!

С Юбилеем, всех ВАМ благ и дерзайте во славу ВДВ

С праздником!!С Днём рождения!!Ура-а-а-а!! :D

С Юбилеем!Долгих лет в творческой и не только жизни!

С Днем Рождения.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...

С Днём рождения !!! Я помню как я бежал со стрельбища в Гарляве десять километров чтобы успеть на Ваш концерт. И как Слатов подписал мне альбом. Это было в 1989 году... Спасибо . Не покидайте нас !!! Нельзя представить ВДВ без ваших песен.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Они приезжали с концертом даже в мой маленький Курчатов Курской области, это было здорово!!! Весь концерт мурашки по коже-ещё бы, легенда ВДВ!!! Спасибо Вам за ваше творчество!!!
За десантное братство!!!

25 четверть века с юбилеем!!

Молодцы, юбиляры!!! Спасибо, Вам!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКИ!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!

В прошлом году на 2 августа был в своём полку (38 ОПС ) с дочкой . Она увидела машину с надписью " ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ " и была очень довольна , что побывала на месте с легендарной группой . Я даже не знаю , кто из нас двоих больше любит Ваши песни . А песню " ПАРАШЮТИСТКА АЛЁНА " считает своей родной . Спасибо Вам за творчество . Успехов в нелёгком деле . Спасибо .

С Днём рождения моя любимая группа "Голубые береты". Всем Вам крепкого здоровья, любви и семейного счастья, всех благ. Спасибо Вам. СЛАВА ВОЙСКАМ ДЯДИ ВАСИ!!!

Спасибо ВАМ Братишки, за то что с честью несете знамя "ВОЙСК ДЯДИ ВАСИ" через все невзгоды, несломались под давлением бюрократов а это иногда потище чем война. Враги и предатели к сожелении прижились в нашей многостродальной стране, хрен на них, патриотов которые ВЫ воспитали на своих песнях всеравно больше.
С Днём рождения, Голубые Береты! Сергей 80 ПДП май 77-79 год.

ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ - вы наша гордость!!! 25 лет, вы прославляли наши ВДВ!!! С юбилеем, мужики! Спасибо за песни!

Лучше поздно, чем никогда:)
От всей души поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!
А самое лучшее - вырос на ваших песнях, которые слушал весь Союз!
И сейчас "Голубые береты" - это не только Россия, но и дальнее зарубежье, не говоря и ближнем.

С праздником, мужики!!!
Нужно сделать все, чтобы победить.

От всей души! С Юбилеем!

с юбилеем голубые береты десантники 345 гвардейского ордена суворова 3 степени вдп 105 венской гвардейской краснознамен
ной вдд желаем счастия здоровья и многих лет исполнять нашы песни про десант

С ЮБИЛЕЕМ ВАС БРАТИШКИ ! СПАСИБО ЗА ВАШИ ПЕСНИ !
С НЕБА ОБ ЗЕМЛЮ И В БОЙ.
НЕТ ЗАДАЧ НЕ ВЫПОЛНИМЫХ

Спасибо, братья!

С юбилеем ВАС дорогие ЮБИЛЯРЫ. От всей души поздравляю, счастья, удачи ВАМ желаю. Творческих успехов не утихающих. ВАШИ песни ВДОХНОВЛЯЛИ к патриотизму РОДИНЕ какая нибыла она многие поколения мальчишек, которые становились МУЖЧИНАМИ слушая ВАШИ песни и служа ВДВ. Слушая ВАШИ песни вспоминаю тех РЕБЯТ, которых нет в наших рядах. И чувствую как они находятся рядом, как пели эти песни вечерами под звон гитары. Я ВЫРАЖАЮ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА пЕСНИ, ЗА ВОСпОМИНАНИЯ. СЛАВА ВДВ, СЛАВА ВАМ БЕРЕТЫ.

Помню 1986. Кабул- Помню 1991 Бердянск, Помню 2008 Карелия. всегда с нами . ВДВ. с Юбилеем!!!

Вчера, 10.12.2010г., к нам в город «на огонек» залетел Юрий Слатов. Два часа сольного концерта-общения пролетели пулей! :oops:
Видел его последний раз в далекие восьмидесятые ... еще с одним просветом на плечах. Теперь его погоны золотят три крупные звезды, … а душой и телом — прежний.
Чертовски хороший голос!!! Плановый концерт шел первые пять минут, а потом … КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ!!! Здорово!!! :)
Удачи Вам и процветания!

P.S. Пришел с друзьями-десантниками по приглосительным билетам. В огромном зале яблоку было не где упасть. Возраст почитателей таланта ГБ — от безУсости до седоБородости. Ждем ИХ в полном составе!!! (обещание получено)

Спасибо большое за песни! С Днём Рождения "Голубые береты"!!!
P.S. Если не ошибаюсь последней песней которую исполнили "Голубые береты" в начале 90-х на Центральном телевидении стала песня-откровение"Спасибо,господин президент"...
Топай давай...не тебе хлопают!

1. Прошёл почти месяц со дня рождения ансамбля.
2. "Голубые береты" до сих пор исполняют песни на центральном телевидении.

Я лично крайний раз видел ансамбль в концертной программе к 80-ти летию ВДВ РФ.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой