Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

На колокольне Главного собора ВДВ в Сокольниках будут водружены колокола с десантной символикой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] На колокольне Главного собора ВДВ в Сокольниках будут водружены колокола с десантной символикой

На колокольне Главного собора ВДВ в Сокольниках будут водружены колокола с десантной символикой

В воскресенье 7 апреля в храме Благовещения Пресвятой Богородицы подворья Патриарха Московского и всея Руси при штабе Воздушно-десантных войск (ВДВ) в Сокольниках (г. Москва) будет совершен чин освещения 12 колоколов, отлитых на средства из добровольных пожертвований воинов-десантников, ветеранов боевых действий и контртеррористических операций, членов их семей.

Судя по фрагменту фото эмблемы пристойные.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!

Отцу Михаилу только волю дай он всю страну в ВДВ отправит))).

Я надеюсь тов. Джагран свое слово вставит, а то у меня к нему вопрос по

"Под какой пункт подпадают попы ? Кто скажет ? По какому закону эти ублюдки нагло лезут на территорию части, присваивают сами себе какие-то мифические звания ,типа, "главного священника ВДВ" и на этом основании бесцеремонно насаждают там свои порядки ? Почему часовой не пристрелил хотя бы одного ? Где командиры ? Где Командующий ВДВ, которому здесь поются бесконечные дифирамбы ? Риторика ? Согласен! Риторические вопросы - это вопросы,ответы на которые, известны всем,даже малому дитяти. Тем не менее , объясните мне,братцы!!!
И попутно, будучи яростным бого и попоненавистником, хочу спросить считающих себя христианами: если ваш боженька ВСЕМОГУЩ и охренительно всех любит, ему для решения всех проблем человечества(и не только) достаточно произнести три слова: "Да будет так!" .Почему он вместо этого спокойно наблюдает и благословляет всё это"

Я надеюсь этот урод не в моей части служит, а то попрошу сдержать слово и "плюнуть мне в морду".

За использование таких выражений как "главный священник ВДВ" и "Главный собор ВДВ", простительных тупым журналюгам, офицер пресс-службы МО должен банально идти под суд.
Без всяких "плевков" и прочих эмоциональных выплесков.
За нарушение статьи Конституции и Федерального закона о свободе совести.
А желающие получить в морду записываются в длинную очередь и едут под Киев...

Цитата
александр пишет:
этот урод
Аккуратнее с выражениями в адрес конкретного форумчанина и человека, уважаемого многими!
Всем вам - удачи в купола!

Здесь всем надо быть аккуратными в выражениях.
И Правила одни для всех. Поэтому за оскорбления на национальной, религиозной и прочих почвах будет бан.
Невзирая на заслуги и стаж.
Больше предупреждений не будет. Ни для кого.

Еще раз доброго времени суток. Если военнослужащий (а десантуры не бывает бывшей), называет меня попиком и говорит что плюнет мне "в морду", то я другим словом его не назову. т.к погоны старшего лейтенанта я заслужил и ношу с гордостью. А против других религий я не выступаю ни в коем случае, а считаю, что у каждого свое должно быть. Я себя считаю нормальным офицером и не позволю оскорблять свою честь, поскольку ей дорожу. По словам Тимофеева-Голицына честь это сосуд который держит дух. До революционная мысль была, что есть дух роты, дух полка. Взаимосвязь с честью прямая. Я не утверждаю что он плохой человек, но так резко высказываться я не советовал бы ему. А работу священников я вижу (тем более, что большая часть из них воевавшая).
Честь имею!

Цитата
александр пишет:
А работу священников я вижу
Стесняюсь спросить- а в чём она состоит, эта "работа священников"? В благословлении на убийство или в предварительном отпуске греха того же убийства? Ведь "защита священных рубежей" как раз и состоит в уничтожении врагов, на эти рубежи посягающих. Или не так? Я не против Веры в принципе, но наличие духовенства в армии очень смущает и рождает массу вопросов. Вам лично я не враг, но всё же мнение Джаграна мне ближе, потому что понятнее,
Всем вам - удачи в купола!

Обсуждать те или иные вопросы это одно, оскорблять чьи то чувства, религию или мировоззрение это совсем другое.
Ряд пользователей при обсуждении показали себя с явно негативной стороны.
Администрацией сайта сделаны соответствующие выводы и высказаны предупреждения.
Далее будут применяться меры.

Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой